• 725阅读
  • 12回复

[咨询]熊口镇有没有一个叫新桥村的地方

上一主题 下一主题
 

楼主 倒序阅读 使用道具 楼主  发表于: 10-23
— 本帖被 qjren 从 江汉民生 移动到本区(2018-10-23) —
熊口有没有一个叫新桥村的地方,一共几个队,有没有人知道的,谢谢告诉一下在线等。

沙发  发表于: 10-23
没有人知道吗,没有熊口的吗

2楼 发表于: 10-23
知道的回复一下好吗?谢谢
离线nono

3楼 发表于: 10-23
是不是孙桥?
离线水里的鱼

4楼 发表于: 10-23
新桥是老地名,现在不知道叫什么

5楼 发表于: 10-23
说的是新桥村

6楼 发表于: 10-23
是吗?能不能帮我问一下呢老铁

7楼 发表于: 10-23
你是熊口的吗?帮我问一下那里的熟人感谢
离线柔风风

8楼 发表于: 10-28
张港有个新桥片区,下辖几个村

9楼 发表于: 10-29
不是张港吧?

10楼 发表于: 10-29
就是熊口的一个村,不知道有没有叫新桥村的村?
离线gmzxxxzh

11楼 发表于: 11-05
这个可以有

12楼 发表于: 11-09
谢谢,请问一共有几个队